С 04 июля 2022 г. мы ждём вас по новому адресу, ул. Ямская, д. 87А, подробнее можно посмотреть на странице "Контакты"

Методические и иные документы

1. Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану
Скачать, pdf (1,41 Мб)

2. Положение об обучающихся, проходящих обучение по программам профессионального обучения, по программам профессиональной переподготовки, по программам дополнительного профессионального образования, по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в Частном учреждении дополнительного профессионального образования «Школа специальной подготовки «Барс»
Скачать, pdf (819 Кб)

3. Положение о промежуточной и итоговой аттестации обучающихся Частного учреждения дополнительного профессионального образования «Школа специальной подготовки «Барс»
Скачать, pdf (520 Кб)

4. Положение о внутренней системе оценки качества образования
Скачать, pdf (1,36 Мб)

5. Положение о комисии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Скачать, pdf (1,28 Мб)

6. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся.
Скачать, pdf (144 Кб)

7. Правила приема обучающихся.
Скачать, pdf (605 Кб)

8. Положение о порядке реализации образовательных программ или их частей с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.
Скачать, pdf (1,41 Мб)

9. Календарный учебных график.
Скачать, pdf (308 Кб)