С 04 июля 2022 г. мы ждём вас по новому адресу, ул. Ямская, д. 87А, подробнее можно посмотреть на странице "Контакты"

Руководство, педагогический состав

Учредитель — Львова Марина Николаевна

Телефон: 8(3452) 34-26-95

Директор — Львова Марина Николаевна

телефон: 43-29-61
email: school.bars@mail.ru

На должности директора в Школе с 2014 года. Образование высшее по специальности педагогика и психология, присвоена квалификация Социальный педагог-психолог. Курсы повышения квалификации: 2014 г. — «Организация образовательного процесса, формирование содержания образовательных программ и требования к организациям дополнительного профессионального образования», 2016 г. — «Оказание первой помощи», 2020 г. — «Противодействие терроризму». С 2014 года принимает ежегодное участие во Всероссийской Конференции руководителей учреждений по подготовке кадров охранно-сыскных структур в г. Москва.  Общий стаж работы 27 лет.

Методист — Львова Елена Сергеевна

На должности методиста с февраля 2023 г. Образование высшее, техническое. Общий стаж работы 10 лет.

телефон: 34-26-95

Педагогический состав Школы — это высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы по данному направлению.

Общий стаж педагогической работы у преподавательского состава: от 5 до 20 лет — 2 чел., 20 лет и более — 2 чел.

Козлов Владимир Михайлович  — преподавательской деятельностью занимается с 1997 года. Стаж преподавательской деятельности в Школе с 2011 года, образование высшее по специальности Правоведение с присвоением квалификации Юрист. Курсы повышения квалификации: 2014 г. — «Организация учебного процесса и современные методики преподавания в образовательных учреждениях по подготовке кадров для частной охранной и детективной деятельности», 2016 г. — «Оказание первой помощи», «Педагогика профессионального обучения, дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых», 2019 г. — «Основы управления ЧОО», 2022 г. — «Тактико-специальная подготовка». Преподаваемые дисциплины: «Правовая подготовка», «Правовые основы деятельности руководителя ЧОО», «Основы управления (менеджмент) в ЧОО», «Трудовые отношения и охрана труда в ЧОО». Общий стаж работы 56 лет.

Распопов Олег Витальевич — стаж преподавательской деятельности в Школе с 2015 года, образование высшее (военный институт) с присвоением квалификации Инженер. Общий стаж преподавательской деятельности 16 лет. Удостоен степени Бакалавр по направлению Юриспруденция. Курсы повышения квалификации: 2016 г. — «Оказание первой помощи», «Педагогика профессионального обучения, дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых», 2020 г. — «Педагогика профессионального обучения, дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых», 2021 г. — «Техническая подготовка». Преподаваемые дисциплины: «Использование специальных средств», «Техническая подготовка», «Тактико-специальная подготовка», «Специальная физическая подготовка». Общий стаж работы 38 лет.

Зеленова Людмила Анатольевна — стаж преподавательской деятельности в Школе с 2011 года, образование средне-профессиональное по специальности Лечебное дело с присвоением квалификации Фельдшер, высшее образование с присвоением квалификации Биолог по специальности Биология. Курсы повышения квалификации: 2005 г. — «Медицина общей практики», 2005 г. «Лечебное дело», 2014 г. — «Охрана здоровья работников промышленных и других предприятий», 2014 г. — «Лечебное дело», 2016 г. — «Педагогика профессионального обучения, дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых», 2019 г. — «Лечебное дело», «Охрана здоровья работников промышленных и других предприятий», 2022 г. — «Педагогика профессионального обучения, дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых». Преподаваемая дисциплина: «Первая помощь», «Социальная защита пострадавших на производстве». Общий стаж работы 24 года.