Квалификационный экзамен для охранников 4 разряд

[Вопросы по первой помощи]
Какова правильная последовательность действий при остановке артериального кровотечения?

[Вопросы по технической подготовке]
Какое понятие определяется, как «совокупность совместно действующих технических средств обнаружения проникновения (попытки проникновения) на охраняемый объект, сбора, обработки, передачи и представления в заданном виде информации о проникновении (попытке проникновения) и другой служебной информации»?

[Вопросы по правовой подготовке]
Оказание частных охранных услуг, не предусмотренных законом, либо с нарушением установленных законом требований, влечет наложение административного штрафа:

[Вопросы по правовой подготовке]
В соответствии с Законом Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» частные охранники при обеспечении внутриобъектового и пропускного режимов обязаны руководствоваться:

[Вопросы по правовой подготовке]
Причинение вреда, менее значительного, чем предотвращенный вред, является обязательным условием правомерности действий:

[Вопросы по использованию специальных средств]
Палка резиновая ПР-73М, разрешенная для использования в частной охранной деятельности, имеют в своей конструкции:

[Вопросы по использованию специальных средств]
Каков максимальный предел температуры окружающего воздуха, установленный в качестве допустимого при эксплуатации палок резиновых ПУС-1, ПУС-2, ПУС-3 (изготовленных из высокомолекулярного полиэтилена), используемых в частной охранной деятельности?

[Вопросы по первой помощи]
В каком объеме проводятся мероприятия при прекращении сердечной деятельности и дыхания у пострадавшего?

[Вопросы по правовой подготовке]
В соответствии с Законом Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» пропускной и внутриобъектовый режимы на объектах охраны устанавливаются:

[Вопросы по правовой подготовке]
Копирование информации, содержащейся в журналах (реестрах, книгах), содержащих персональные данные, необходимые для однократного пропуска субъекта персональных данных на территорию оператора (охраняемую территорию объекта Заказчика охранных услуг):

Проверить