г. Тюмень, ул.Ямская д.116, оф. 404а

school.bars@mail.ru

Квалификационный экзамен для охранников 4 разряд

[ Вопросы по правовой подготовке ]
В соответствии с Законом Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» частные охранники не имеют права производить осмотр на объектах охраны, на которых установлен пропускной режим, въезжающих на объекты охраны (выезжающих с объектов охраны) транспортных средств:
[ Вопросы по правовой подготовке ]
В соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации под грабежом понимается:

[ Вопросы по тактико-специальной подготовке ]
Какие признаки, применяемые при составлении словесного портрета, позволяют наиболее быстро и достоверно выделить описываемое лицо в толпе?
[ Вопросы по тактико-специальной подготовке ]
Какая из приводимых ниже классификаций наиболее широко охватывает возможные виды охраняемых объектов?

[ Вопросы по первой помощи ]
Ритм сердечно-легочной реанимации, выполняемой при оказании первой помощи:
[ Вопросы по первой помощи ]
Каково содержание информации, сообщаемой при вызове скорой медицинской помощи?

[ Вопросы по использованию специальных средств ]
Каково назначение фиксатора, имеющегося в конструкции браслетов наручников, используемых в частной охранной деятельности?
[ Вопросы по использованию специальных средств ]
Каков максимальный предел температуры окружающего воздуха, при котором обеспечивается надлежащее техническое состояние (исправность) наручников, используемых в частной охранной деятельности?

[ Вопросы по технической подготовке ]
К первичным средствам пожаротушения относятся:

[ Вопросы по противодействию терроризму ]
В чем особенность действий проверяющих в случае, когда выявленный в ходе осуществления пропускного и внутриобъектового режима предмет (из числа запрещенных к перемещению на объект) на самом деле является тест-предметом (предметом, имитирующим оружие, взрывчатые вещества или иные предметы, запрещенные к перемещению на объект и используемым в целях проверки эффективности охраны)?

Проверить