г. Тюмень, ул.Ямская д.116, оф. 404а

school.bars@mail.ru

Квалификационный экзамен для охранников 4 разряд

[ Вопросы по правовой подготовке ]
Может ли согласно Трудового кодекса РФ в трудовом договоре предусматриваться обучение работника за счет работодателя:
[ Вопросы по правовой подготовке ]
Посетитель магазина, спрятавший под одеждой товар, выложенный в торговом зале магазина самообслуживания (супермаркета), считается совершившим кражу и может быть задержан частным охранником:

[ Вопросы по тактико-специальной подготовке ]
Выделение среди посетителей объектов лиц с нестандартным поведением и их дальнейший контроль является:
[ Вопросы по тактико-специальной подготовке ]
В нерабочее время на охраняемый объект обратились лица, с просьбой оказать помощь пострадавшему от ДТП, случившегося напротив входа на объект. Какой из вариантов действий охранника на объекте наиболее правилен:

[ Вопросы по первой помощи ]
Какие из мероприятий по оценке обстановки и обеспечению безопасных условий для оказания первой помощи совершаются в порядке осмотра места происшествия?
[ Вопросы по первой помощи ]
Время наложения кровоостанавливающего жгута:

[ Вопросы по использованию специальных средств ]
Какой класс защитной структуры бронеодежды (жилетов защитных) является минимально достаточным для защиты от огня из охотничьего ружья 12-го калибра 18,5 мм охотничьим патроном со свинцовым сердечником?
[ Вопросы по использованию специальных средств ]
Каков максимальный предел температуры окружающего воздуха, установленный в качестве допустимого при эксплуатации палок резиновых ПУС-1, ПУС-2, ПУС-3 (изготовленных из высокомолекулярного полиэтилена), используемых в частной охранной деятельности?

[ Вопросы по технической подготовке ]
В случае наличия на объекте (посту) охраны огнетушителя с сорванной (нарушенной) пломбой охраннику следует:

[ Вопросы по противодействию терроризму ]
В чем состоит особенность действий охранника 4 разряда в ходе противодействия террористическим угрозам?

Проверить