ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Помещения ЧУ ДПО «Школа специальной подготовки «Барс» находятся на втором этаже здания. При необходимости инвалиду или лицу с ограниченными возможностями здоровья для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.

ЧУ ДПО «Школа специальной подготовки «Барс» реализует следующие программы:

Профессиональную подготовку охранников 4-го разряда.

Повышение квалификации охранников 4 разряда.

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 19.05.2007 г. № 300 «Об утверждении перечня заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника», ЧУ ДПО «Школа специальной подготовки «Барс» не обучает лиц, имеющих ограничения по состоянию здоровья, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника.

Сведения о библиотеке: В ЧУ ДПО «Школа специальной подготовки «Барс» имеется в наличии специальная литература по изучаемым программам. Также имеется вся необходимая база электронных информационных ресурсов.

Учебные классы полностью оборудованы (компьютерный класс и класс для практических занятий), имеются наглядные пособия, макеты, тренажеры, плакаты и технические средства для проведения практических занятий.

Учебный процесс оснащен современными технологиями обучения: теле- видео-системами, программно-обучающим комплексом, массо-габаритным макетом, специальными средствами и оружием. Для обучающихся доступна Wi-Fi сеть с доступом в Интернет.

Питание в ЧУ ДПО «Школа специальной подготовки «Барс» организовано место для питания обучающихся, оборудованное бытовой техникой: чайник электрический, микроволновая печь, кулер для воды.

Проживание: ЧУ ДПО «Школа специальной подготовки «Барс» не предусматривает обучения с проживанием и не предоставляет мест в общежитии.